Jahrgang 2008

JSG Wiehltal U14

Trainer

Carina Liebe

Carina.Liebe@vfr-marienhagen.de

0157/53391631

Marc Fricke-Wendeler

0171/7152719

Michael Becher

0160/7877570

Sportplatz_vfr2.JPG

Trainingszeiten

Dienstags      17:30h - 19:00h und

Donnerstags 17:00h - 18:30h

Jahrgang 2009

JSG Wiehltal U13/1

Trainer

Andreas Schaffrath

schaffrath@gmail.com

0151/70037033

Sportplatz_vfr2.JPG

Trainingszeiten

Dientags und Freitags 17:00h - 18:30h

Jahrgang 2009

JSG Wiehltal U13/2

Trainer

Vladimir Kramer

kramer.vladimir@yahoo.de

0162/3441711

Artak Arshakyan

0173/2778184

Sportplatz_vfr2.JPG

Trainingszeiten

Montags und Mittwochs 17:00h - 18:30h

Jahrgang 2010

JSG Wiehltal U12

Trainer

Florian Liebe

liebe.florian@yahoo.com

0175/4147657

10612813_1002708633113711_75877657315341

Trainingszeiten

Montags 17:30h-19:00h

Mittwochs 17:00h - 18:30h (Wiehlstadion)

Jahrgang 2011

JSG Wiehltal U11/1

Trainer

Henrik Elbers

h.elbers@fvwiehl.de

0170/3267711

Manuel Culina

0157/54847449

Sportplatz_vfr2.JPG

Trainingszeiten

Dienstags und Donnerstags 17:00h - 18:30h (Wiehlstadtion)

Jahrgang 2011

JSG Wiehltal U11/2

Trainer

Jennifer Gerlach

J.dueperthal@web.de

0170/4372231

Maike Siewert

0179/900 21 75

Sportplatz_vfr2.JPG

Trainingszeiten

Dienstags 17:00h - 18:30h (Wiehlstadion) und 

Donnerstags 17:00h - 18:30h

Jahrgang 2012

JSG Wiehltal U10/1

Trainer

Mesud Gazibara

m.gazibara@fvwiehl.de

0151/59429157

Jörn Neugebauer

0151/52553719

10612813_1002708633113711_75877657315341

Trainingszeiten

Mittwochs und Freitags im Wiehlstadion

Jahrgang 2012

JSG Wiehltal U10/2

Trainer

Daniel Bubenzer

d.bubenzer@fvwiehl.de

0151/12151268

10612813_1002708633113711_75877657315341

Trainingszeiten

Mittwochs und Freitags im Wiehlstadion

Jahrgang 2013

JSG Wiehltal U9/1
Sportplatz_vfr2.JPG

Trainingszeiten

Dienstags 17:00h - 18:30h (Wiehlstadion) und 

Freitags 17:30h - 19:00h

Jahrgang 2013

JSG Wiehltal U9/2

Trainer

Bernd Gaber

b.gabber@fvwiehl.de

0152/03147318

Sportplatz_vfr2.JPG

Trainingszeiten

Dienstags 17:00h - 18:30h (Wiehlstadion) und 

Freitags 17:30h - 19:00h

Jahrgang 2014

JSG Wiehltal U8/1

Trainer

Michael Holler

m.holler@fvwiehl.de

0176/31546752

Peter Schneider

0177/7842793

10612813_1002708633113711_75877657315341

Trainingszeiten

Dienstags und Donnerstags 17:00h - 18:30h (Wiehlstadion)

Jahrgang 2014

JSG Wiehltal U8/2

Trainer

Andre Nähring 

andre.naehring@vfr-marienhagen.de

0160/8413599

Manuel Horst 

0176/21874503

10612813_1002708633113711_75877657315341

Trainingszeiten

Dienstags und Donnerstags 17:00h - 18:30h (Wiehlstadion)

Jahrgang 2016/2015

JSG Wiehltal U6 /U7

Trainer

Bastian Schramm

Bastian.Schramm@vfr-marienhagen.de

0176/56939762

 

Marcel Kiesling 

0151/72118501

Ariane David 

0152/2433522

10612813_1002708633113711_75877657315341

Trainingszeiten

Montags 16:30h - 18:00h (Wiehl Käfig-Eishalle)

Mittwochs 16:30h - 18:00h

Jahrgang 2017/2018

JSG Wiehltal U5

Trainer

Ingo Klaas-Hoogeveen

015771460728

Robert Jaruschka

01608337177

10612813_1002708633113711_75877657315341

Trainingszeiten

Donnerstags 16:00h - 17:00h